Künstler 19. Jahrhundert,
befestigter Ort am Fluss mit Ruine (Dürnstein?), Öl auf Leinwand, 39,5 x 51 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:14
EUR 800.-
Künstler 19. Jahrhundert,
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:14 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |